НОВОСТИ
ГлавнаяНовостиПриглашаем посетить наш стенд на выставке UMIDS-2017

Приглашаем посетить наш стенд на выставке UMIDS-2017

В начале весны торговая марка кухонной мебели "Малина" презентует свои коллекции на крупнейшей выставке в ЮФО - UMIDS-2017. Партнеры и гости стенда смогут ознакомиться с сериями мебели для кухни, а также оценить новинки - ванные и шкафы-купе.  Вы сможете лично пообщаться с сотрудниками компании и обсудить актуальные вопросы совместной работы. 

Выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS-2017 пройдет с 29 марта по 1 апреля в г. Краснодар, ВКК "Экспоград Юг".
Будем рады вас видеть!
О выставке UMIDS-2017:
Международная выставка UMIDS – самая крупная на Юге России выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства. Участники выставки UMIDS – предприятия и организации, специализирующиеся на оптовой и розничной продаже, собственном производстве мебели, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства и деревообработки.

Выставка UMIDS – эффективная бизнес-площадка для увеличения объемов продаж мебели, материалов, комплектующих, фурнитуры, оборудования и инструментов для деревообработки и производства мебели, за счет прямого контакта с представителями профильных предприятий Юга России и конечными потребителями.

Статистика выставки UMIDS-2016
Общая площадь выставки 30 000 кв.м
Количество участников 327
Количество представленных стран 7
Количество посетителей 10 615

Получите электронный билет, для бесплатного входа необходимо указать ПРОМО-КОД: Umd17gwb144.