НОВОСТИ
ГлавнаяНовостиНовая коллекция ТАЙГЕР

Новая коллекция ТАЙГЕР

Актуальная «полосатая» геометрия, которая отлично сочетается с современными интерьерными решениями, вот что такое коллекция ТАЙГЕР.

В новой линейке представлено несколько моделей фасадов и декоративных плит из первоклассной  МДФ, на которую нанесена фрезеровка в форме углублений-борозд.

Модели отличаются друг от друга шагом и формой сечения, при этом всех их объединяет наличие равномерного вертикального декора по всей поверхности фасадного полотна. Вся коллекция фрезеруется на высокоточном оборудовании фабрики и проходит ручную доработку, которая делает поверхности безупречно гладкими и подходящими для финального покрытия эмалью.

Мы предлагаем три варианта отделки: глянцевая, матовая и суперматовая, в любом из цветов палитры RAL, WCP,  а так же авторской коллекции эмалей фабрики.

Благодаря  вертикальному направлению ТАЙГЕР визуально «поднимает» высоту потолка. Актуальная форма легко комбинируется с гладкими щитовыми фасадами, моноцветными, древесными и каменными декорами.

Выверенный технологический расчет геометрии позволяет идеально стыковать фасады соседних модулей, благодаря чему создается иллюзия “единого фрезерованного полотна”, поэтому использование всего нескольких добавляет проекту индивидуальности и определяет его характер.

При всей привлекательности немаловажным фактором при выборе мебели для кухни является простота ухода, поэтому простая форма фрезеровки и гладкое эмалевое покрытие новой линейки облегчают процесс уборки и помогают сэкономить время.

Коллекция ТАЙГЕР – красота, которую можно потрогать рукой.