НОВОСТИ
ГлавнаяНовостиМеста хватит всем или "главная по тарелочкам"

Места хватит всем или "главная по тарелочкам"

Размер имеет значение? Да, когда это касается посудосушителя на кухне.
Кухонная индустрия ежегодно совершает прорыв в технологиях изготовления мебели и оснащении пространства. Сегодня в нашем распоряжении тысячи вариантов декоров, умные механизмы, взаимодействие с искусственным интеллектом дома и многое другое. При этом, по-прежнему, остаются задачи, решение которых дается производителям непросто. Одна из таких задач — организация места для хранения посуды.

Сегодня сушка стала более мобильной. Ее размещают и в шкафах над зоной мойки, и в нижней базе. Второй вариант освобождает верхний модульный ряд, а также экономит время на перекладывание посуды из посудомоечной машины.
Привычным решением для такого размещения у всех кухонных производителей являлся модуль с двумя ящиками, только в одном из которых сушка позволяет хранить крупные тарелки.  При этом во втором ящике она либо гораздо меньшего формата, либо отсутствует вовсе. Основная причина ограничения — наличие скрытой профильной ручки, которая “
забирает “ часть высоты модуля, не позволяя установить в оба ящика корзины для тарелок крупного диаметра.

Cпециалистам КУХНИ МАЛИНА, наконец, удалось найти решение. Мы разработали технологию установки и сборки тумбы с двумя выдвижными ящиками, в каждом из которых есть посудосушитель для тарелок диаметром до 250 мм. И этот факт действительно является предметом гордости.
Ведь с нашей новинкой  вы получаете не просто возможность хранить в два раза больше посуды в модуле с сушкой, а практически не задумываться о  том, какого размера она будет.

Важным является и тот факт, что размещение сушек никак не отражается на открывании столов с системами F-line, M-line. Точный расчет установочных размеров гарантирует безопасность действий и исключает соприкосновение тарелки с профилем ручки.

Доверьте создание кухни Вашей мечты нам и на ней всегда будет хватать места!