НОВОСТИ
ГлавнаяНовостиКухня FENIX - настоящее обновление

Кухня FENIX - настоящее обновление

Нанотехнологичный материал FENIX, разработан итальянской компанией ARPA INDUSTRIALE, которая с 1954 года производит  HPL пластики для интерьерного дизайна и различных отраслей промышленности. Он получил международное признание и неоднократно отмечен наградами благодаря высокому качеству и актуальности предлагаемой линейки декоров.

FENIX- это  приятная матовая поверхность SOFT TOUCH с глубоким интенсивным цветом и минимальным светоотражением. Она не боится влаги, высоких температур и царапин. Фасады с таким покрытием просты в уходе и безопасны. Финишный слой  обладает антибактериальным покрытием, устойчив к плесени и антистатичен, а так же не оставляет отпечатков пальцев, поэтому отлично подойдет семьям с детьми и тем, кто предъявляет высокие требования к чистоте кухонного пространства. На сегодняшний день FENIX не имеет аналогов по эксплуатационным характеристикам и соотношению цена-качество.

Мы предлагаем коллекцию из нескольких десятков моноцветных матовых декоров FENIX для щитовых фасадов, столешниц и пристенных панелей. Глубокая палитра открывает широкие возможности для реализации дизайнерских проектов современных кухонь. Благодаря актуальной текстуре поверхности они отлично комбинируются со сложными фантазийными отделками, а так же выступают в роли основного декора.

С кухней FENIX Ваш дом по-настоящему обновится.