НОВОСТИ
ГлавнаяНовости“Крепкий орешек” HPL Compact

“Крепкий орешек” HPL Compact

Прочный современный HPL COMPACT уже завоевал сердца многих потребителей и продолжает свое победное шествие, потому что прекрасно подходит для решения мебельных задач разного рода.
Заботясь о том, чтобы радовать наших покупателей и идти в ногу со временем, мы дополнили ассортимент КУХНИ МАЛИНА новым типом столешниц из компакт плиты, совместив ее декоративные и прикладные характеристики.

HPL COMPACT одновременно обладает очень стильным внешним видом и подходящими для изготовления рабочих поверхностей свойствами. Монолитная на выходе она изготавливается из нескольких слоев специальных бумаг, пропитанных термореактивными смолами. Слои эти прессуются под высоким давлением и температурой, в результате чего продукт обретает исключительные свойства: высокую степень устойчивости к царапинам, ударным нагрузкам, истиранию, воздействию химических веществ и высоких температур.

Компакт - столешница представляет собой изящную 12-ти миллиметровую плиту с угольно-черным срезом, который не нуждается в дополнительной обработке и нанесении кромки.
Мы выбрали два универсальных варианта HPL COMPACT:
1) каменная имитация в темном цвете с выразительной поверхностью, рельефными углублениями и плоскими участками;
2) дубовый декор из коллекции WOOD, повторяющий натуральную поверхность хвойных пород дерева с умеренно матовым финишем.
Оба эти решения бесконечно самостоятельно и легко комбинируемы в условиях современных кухонных реалий.
С компакт - столешницей Вам не придется выбирать между изяществом и надежностью, легкостью ухода и стилем.


HPL COMPACT — это “Крепкий орешек” на вашей кухне.