НОВОСТИ
ГлавнаяНовостиИндивидуальность никогда не выйдет из моды.

Индивидуальность никогда не выйдет из моды.

В мире, переполненном универсальными решениями, особую ценность имеет индивидуальный подход. Наряды сидят лучше, когда посажены по фигуре хорошим портным, еда всегда вкуснее, когда приготовлена дома или в ресторане авторской кухни.

То, что создано специально для Вас удовлетворяет потребностям и подчеркивает стиль удачнее, чем продукты массового потребления.

Обустраивая жилое пространство мы всегда стремимся к комфорту, а комфорт живет там, где все движения совершаются по наитию, где цвета задают настроение, а фактуры приятны на ощупь.

Продукция нашей торговой марки – это комфорт, высокое качество исполнения и индивидуальный подход.

Кухни "Малина" изготавливаются на фабрике полного цикла с использованием первоклассных материалов и фурнитуры. В нашей команде трудятся специалисты в области разработки дизайна, производства и сборки мебели.

Мы создаем базу для работы наших дилеров и очень гордимся тем, что они успешно справляются с задачей — донести конечный продукт потребителю.

Профессионалы, которые трудятся в фирменных салонах дилерской сети "Малина" точно знают, что лучшая реклама – это качество товара.