НОВОСТИ
ГлавнаяНовостиИдеальны со всех сторон. AGT Supramat

Идеальны со всех сторон. AGT Supramat

Идеальны со всех сторон.

Благодаря современным разработкам пленочные фасады переживают второе рождение. Поэтому сегодня они смело конкурируют с пластиком не только по красоте и разнообразию декоров, но и по эксплуатационным характеристикам.

Новая линейка панелей AGT Supramat выгодно отличается качеством покрытия, а так же технологией двухстороннего ламинирования плиты. Обе стороны Supramat  “лицевые”, поэтому они открывают широкие возможности для дизайна на кухне. Фасады и стойки, открытые полки, барные конструкции теперь могут выглядеть особенно стильно. Цветовая гамма коллекции тоже заслуживает отдельного внимания. В нее собраны глубокие бархатные оттенки серого, синего и жемчужного спектра, а так же несколько акцентных цветов.

Приятное на ощупь шелковистое матовое покрытие устойчиво к царапинам и трещинам, не оставляет на себе отпечатков пальцев и не боится влаги благодаря специальному водоотталкивающему покрытию. Еще одной приятной особенностью панелей является функция термического восстановления, которая точно пригодится в доме, где есть маленькие дети.

Панели AGT Supramat - идеальны со всех сторон.