НОВОСТИ
ГлавнаяНовостиВечные ценности. Новое исполнение

Вечные ценности. Новое исполнение

Блестящий во всех смыслах камень с тысячелетней историей всегда радовал не только красотой и практичностью, но и осознанием значимости его обладателя. Натуральный мрамор в отделке жилища – это определенного рода роскошь, но с приходом в наши жизни альтернативных решений и материалов, эта роскошь стала доступнее.
Мир кухонного дизайна предлагает сегодня достойную альтернативу – пластик «под мрамор», который прекрасно справляется со своей декоративной функцией без лишних затрат.
Недавно мы расширили свой ассортимент и добавили к имеющемуся глянцевому аналогу благородного камня два варианта в светлом и темном исполнении, но уже с матовым финишем.
Производитель декоров позаботился о том, чтобы слой пластика был износостойким и неприхотливым в уходе. Его рисунок очень правдоподобен. Цвета фона близки к натуральным и дополнены контрастными прожилками. Оба варианта отлично сочетаются с моноцветными отделками щитовых фасадов.
Мы используем покрытие «под мрамор» при изготовлении не только фасадных элементов, но так же столешниц, пристенных панелей и декоративных плит. Это позволяет создавать проекты любой сложности и архитектуры, строить дизайн на контрасте или единстве фактур.
Отделка кухонного пространства «под мрамор» – это вечные ценности в новом исполнении.