НОВОСТИ
ГлавнаяНовостиМы успешно презентовали мебель на выставке «UMIDS-2017»

Мы успешно презентовали мебель на выставке «UMIDS-2017»

Кухни «Малина» традиционно приняли участие в краснодарской выставке «UMIDS». На стенде мы представили последние разработки – серии для кухни и шкафы-купе.

Стильные кухни в доступном ценовом сегменте – отличительная черта торговой марки «Малина». Большим спросом пользовалась кухня с глянцевыми фасадами. Приятное сочетание кофейного и красного цветов дополнили закругленные фасады-окончания кухни. Второй моделью кухонной мебели, представленной на стенде, стала коллекция в теплых древесных тонах, максимально имитирующая натуральное дерево. Новая кухня создавала ощущения тепла и уюта, а также отличалась своим высоким качеством – от технологий исполнения до фурнитуры европейского производства.

Посетители стенда по достоинству оценили представленные новинки. Наша компания осталась довольна результатами проведенной выставки. Мы нашли ряд новых партнеров и сумели оценить спрос на продукцию кухни «Малина». Выставка также стала прекрасной возможностью личного общения с постоянными клиентами и обсуждения актуальных вопросов совместного развития.